Новинка

Габарит T10 3030 2SMD
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00000073 (P)
120 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 257-13-59
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные габариты в авто. Цоколь Т10 (W5W). Цвет свечения белый. Яркие, можно использовать как ходовые огни. 2 диода 3030 SMD мощностью 2 Вт.
Возможен безналичный расчёт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Подсветка номерного знака, Дневные ходовые огни, Передние габаритные огни |
| Цоколь | W5W |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение подсветки | Для фар |
| Цвет | Белый |
- Цена: 120 ₴

