Новинка

Автомобильный инвертор Powerone+ 12-220V / 3000W автомобильный преобразователь Powerone+ 12-220V / 3000W
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00000560 (P)
2 150 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 257-13-59
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

ht__text">
"ck-image-text-right__title">Автомобильный инвертор Powerone+ 12-220V / 3000W
Предназначен для преобразования постоянного тока 12 В в переменный ток 220В / 50Гц. Используется для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и прочих электроприборов. Для удобного пользования есть 2 разъёма для подключения ЗУ: стандартная розетка и разъём USB. Инвертор возможно подключить как в прикуриватель, так и напрямую к аккумулятору. Провода для подключения идут в комплекте.
Встроенная защита от перегрузок, температурная защита, звуковое оповещение при низком входном напряжении.
Внешний вид товара может отличаться от представленного на фото!
Возможен безналичный расчёт.
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?

ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАКАЗ
Оформляйте заказ на сайте, связавшись с нами по телефону или напишите сообщение.
УТОЧНЕНИЕ ДЕТАЛЕЙ
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения информации по заказу.
ДОСТАВКА ПЕРЕВОЗЧИКОМ
Доставка заказа перевозчиком в удобное для Вас отделение или по адресу.
ПОУЧЕНИЕ ЗАКАЗА И ОПЛАТА
Отправляем наложенным платежом или по предоплате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Инвертор |
| Входное напряжение | 12 В |
| Индикатор работы | True |
| Напряжение питания | 12 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Встроенный предохранитель | True |
- Цена: 2 150 ₴






