Новинка

Переключатель с подсветкой, тумблер, выключатель питания 12В 20А LED, карбон крышка (Красный LED)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00000942 (P)
290 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 257-13-59
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный тумблер с защитной крышкой и подсветкой под карбон - прекрасное дополнение в любом автомобиле. Хотите придать вашему автомобилю прогрессивный спортивный стиль? Тогда данный тумблер именно для вас! Его функционалу нет границ, подключить его можно к чему угодно: дополнительный свет, ходовые огни, противотуманный свет, внутренняя подсветка салона и многое другое, ограничением служит лишь ваша фантазия и потребности. Небольшой светодиод, расположенный на рычаге и загорающийся при его поднятии, будет напоминать вам о том, что он находится в активном положении, при этом доставляя немного эстетического удовольствия. Крышка, расположенная на верхней части тумблера, несет в себе не только декоративный, но и функциональный характер. Эта защита не даст вам случайно активировать рычаг, что добавляет еще один плюс данному устройству. Характеристики: Рабочее напряжение: 12 Вольт Максимальный ток: 20 Ампер Размеры 40 х 15 х 65
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Алгоритм работы | ON-OFF |
| Дополнительная крышка | Да |
| Количество контактов | 3 |
| Максимальный ток | 20 А |
| Напряжение | 12 В |
| Форма контактов | Плоские |
| Размеры корпуса | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 290 ₴








