Новинка

Универсальный цифровой автомобильный вольтметр/ индикатор напряжения DC 0-100v / зеленый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00000930 (P)
255 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 257-13-59
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный цифровой автомобильный вольтметр.
Характеристики:
Диапазон измерения: 4-30В DC;
Рабочий ток: 20 мА;
Размер: 33 мм * 15 мм * 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Единицы измерения | В |
| Максимальный диапазон измерения | 30 |
| Минимальный диапазон измерения | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого напряжения | DC |
| Цвет | Зелёный |
| Общие | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вольтметр |
- Цена: 255 ₴







