Новинка

Инвертор 24v-12v "POWERONE plus 60A"/720 Ватт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00000741 (P)
725 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 257-13-59
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор 24v-12v "POWERONE plus 60A". Мощность max: 720 Ватт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Допустимая пиковая мощность | 720 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 60 А |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное выходное напряжение | 12В |
- Цена: 725 ₴


