Новинка

Инвертор 3v для холодного неона 1-5m "EL-D6"(battery)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЦБ-00001260 (P)
250 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 257-13-59
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор для холодного неона от двух пальчиковых батареек. Максимальная длинна подключаемого неона - 5м. Напряжение - 3в. Режим постоянного свечения + режим медленного моргания + режим быстрого моргания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Цвет светодиода | Красный |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 89 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное выходное напряжение | 5 B |
| Применение подсветки | Для интерьера |
| Тип подсветки | Неоновая |
- Цена: 250 ₴


