Новинка

Габарит LED P21W/1156 #74 - 42LED линза (3 side x 12led) / 5w / Белый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЦБ-000107 (P)
426 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 257-13-59
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа с цоколем P21W/1156. Металлический корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 42 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Лампа заднего хода, Дневные ходовые огни |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | P21W |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Диодная |
- Цена: 426 ₴


