Новинка

Габарит LED P21W/1156 #72 - 15LED W16W / 4w / (3 side) / Белый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЦБ-000105 (P)
314 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 257-13-59
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа с цоколем P21W/1156. Металлический корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 15 шт |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Лампа заднего хода, Дневные ходовые огни |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | P21W |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Диодная |
- Цена: 314 ₴


