Новинка

Стробоскопы LED 868A169 / COB1-2 / Сине - Красные (В/Г/Д - 36х41х157мм)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЦБ-00001896 (P)
875 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (50) 257-13-59
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень яркие светодиодные стробоскопы с режимом ходовых огней.
В комплекте два светодиодных модуля, пульт управления, скобы и болты для крепления. Размер одного модуля: 36*41*157мм. 18 режимов мерцания. Металлический корпус. Влагозащита. Тип диода: COB.

ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАКАЗ
Оформляйте заказ на сайте, связавшись с нами по телефону или напишите сообщение.

УТОЧНЕНИЕ ДЕТАЛЕЙ
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения информации по заказу.

ДОСТАВКА ПЕРЕВОЗЧИКОМ
Доставка заказа перевозчиком в удобное для Вас отделение или по адресу.

ПОУЧЕНИЕ ЗАКАЗА И ОПЛАТА
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Источник света | Диоды |
| Совместимость с моделью | Address |
| Напряжение | 12.0 |
| Крепление | Стационарное |
| Длина | 157 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет диодов | красный/синий |
- Цена: 875 ₴/комплект
- Способ упаковки: Заводская упаковка




