Новинка

Конструктор из натурального дерева Кубик, Зліпок дерево твердых пород
- Нет в наличии
- Код: кк (P)
490 ₴
+380 (50) 257-13-59
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор из натурального дерева "Кубик" от ТМ Зліпок Toys.

Набор позволяет не только замечательно и увлекательно провести время с ребенком, но самое главное то, что благодаря ему мы развиваем вместе:
- мелкую моторику Вашего малыша, что является основой правильной речи.
- творческое, логическое мышление и воображение.
- тактильную и зрительную чувствительность.
- и конечно же, работу в команде.
Обратите внимание:
- Рекомендуется для деток от трех и до тридцати восьми лет.
- Набор содержит мелкие элементы. Размер каждой грани кубика - 4 см.
- Кубики неокрашенные и без острых углов.
- Производитель/поставщик не несет ответственность за использование не по назначению.
- Не давайте играть Папе малыша - папа может жадничать и не делиться с ребенком))
Характеристики конструктора:
- материал кубиков - дерево натуральное.
- количество кубиков - 30 шт.
- размер грани кубика - 4 см.
- кубики шлифованные, неокрашенные.
- материал упаковки - картон
- размер упаковки - 21*13*8 см.
ТМ Зліпок Toys - серия развивающих конструкторов и игрушек. Только качественные материалы и проверенные методики развития. Слоганом торговой марки остается неизменное "Проверенно на собственных детях".

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Абстракция |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 30 шт |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 21 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 13 мм |
- Цена: 490 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка





