Новинка

Конструктор Сортер Яйца развивающий для деток от 1 года, развивающая игрушка
- Нет в наличии
- Код: СЯ (P)
458 ₴
+380 (50) 257-13-59
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чудесная развивающая игрушка-сортер Яйца.

Развиваем у вашего малыша моторику, интеллект и логику.
Яйца и по размеру, и по весу очень схожи с куриными столовыми яйцами, но разбить их не получится. А получится только играть, бросать и изучать.
Конструкция яиц позволяет с легкостью разбирать и собирать их.
Обратите ваше внимание на то, что ваш малыш их может с собой брать купаться.
Важно для бабушек и дедушек! Хранить эти яйца в холодильнике не нужно.
Характеристики:
- Количество Яиц в наборе - 4 шт., следовательно половинок - 8 шт.
- Размер одного яйца в собранном состоянии - 5,2*4,8 см.
- Фигуры, расположенные внутри яйца, могут отличаться от тех, что указаны на упаковке.
- Размер упаковки - 5*19,5*5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 2-х лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 19.5 мм |
| Размеры | |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество составных элементов | 8 |
- Цена: 458 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



